See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures pour «un accord-cadre, avec un opérateur économique par lot en vue de l’acquisition de kits solaires, de matériels d’appui à la production et à la transformation agroalimentaire dans la zone d’intervention du projet NER21003_ASYPON GMV, Région de Tillabéri »
Beschreibung: Marché public de fournitures pour «un accord-cadre, avec un opérateur économique par lot en vue de l’acquisition de kits solaires, de matériels d’appui à la production et à la transformation agroalimentaire dans la zone d’intervention du projet NER21003_ASYPON GMV, Région de Tillabéri »
Interne Kennung: NER21003-10187
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NER21003-10187: Matériel d’appui à la production et à la transformation agroalimentaire
Beschreibung: Matériel d’appui à la production et à la transformation agroalimentaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipements et matériels d’installation de kit solaire
Beschreibung: Equipements et matériels d’installation de kit solaire
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09330000 Solarenergie