670692-2026 - Auftragsänderung
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu gminy Wolbórz
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu gminy Wolbórz
Beschreibung: 1. Nazwa postępowania nadana przez Zamawiającego: „Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu gminy Wolbórz”. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określony został w załączniku nr 1 do niniejszej SWZ.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZP. 271.7.2024