2. Verfahren
Verfahren
Titel: concerne la souscription des contrats d'assurance de la Commune de Sainte-Ménehould
Beschreibung: assurance flotte automobile et auto missions des élus et des salariés, responsabilité civile, risques annexes et protection juridique, dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: Assurance 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance flotte automobile et auto missions des élus et des salariés
Beschreibung: flotte automobile
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: assurance responsabilité civile, risques annexes et protection juridique
Beschreibung: RC
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: assurance dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: dommages aux biens
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen