670697-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – Fischökologisches Feld-Lehr- und Forschungslabor (FÖL) in vier Losen hier: Los 4 - Lieferung von solarbetriebenen Energieversorgungs- und Dateninseln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fischökologisches Feld-Lehr- und Forschungslabor (FÖL) in vier Losen hier: Los 4 - Lieferung von solarbetriebenen Energieversorgungs- und Dateninseln
Beschreibung: Los 4 - Lieferung von solarbetriebenen Energieversorgungs- und Dateninseln
Interne Kennung: HS-MS-022-2026 - Los 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 30212000 Hardware für Minicomputer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: hier: Los 4 - Lieferung von solarbetriebenen Energieversorgungs- und Dateninseln