See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des onduleurs ainsi que la fourniture d'onduleurs et de pièces détachées
Beschreibung: La présente consultation vise à satisfaire l'ensemble des besoins des établissements du GHT79. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: DSTTE-2023-006-VL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1349487