670705-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Allgemeine und berufliche Bildung – 2025-043 Onderwijsroute
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-043 Onderwijsroute
BeschreibungZie aanbestedingsdocument. 1200000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
TitelOnderwijsroute
BeschreibungAanbesteding is niet onderverdeeld in percelen
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenEenmaal verlenging met 2 jaar