67071-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Busse für den öffentlichen Verkehr – Kauf Überlandlinienbus/Hochboden, Zweiachsfahrzeug, 12m
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf Überlandlinienbus/Hochboden, Zweiachsfahrzeug, 12m
Beschreibung: Lieferung eines 12m Überlandlinienbus/Hochboden, Zweiachsfahrzeug
Interne Kennung: n.def.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los 1 12 m Überlandlinienbus/ Hochboden Zweiachsfahrzeug
Interne Kennung: 0001