670710-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Nettoyage de pièces de machines du site de CEA/Ines Bourget du Lac
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de pièces de machines du site de CEA/Ines Bourget du Lac
Beschreibung: Pour ses activités de recherche le CEA LITEN/INES (Bourget du Lac) souhaite confier la prestation de nettoyage de pièces détachées provenant de plusieurs machines de dépôt utilisant des techniques telles que PVD, évaporation… .
Vorherige Bekanntmachung: 416710-2026
Interne Kennung: B26-00188-TZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Pour ses activités de recherche le CEA LITEN/INES (Bourget du Lac) souhaite confier la prestation de nettoyage de pièces détachées provenant de plusieurs machines de dépôt utilisant des techniques telles que PVD, évaporation…