2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PLATS CUISINES A L'AVANCE AUX 4 RESTAURANTS SCOLAIRES
Beschreibung: Fourniture de plats cuisinés en liaison chaude, maximum de 65 000 repas / an
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-59103