See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Hauptstraße 45, 6632 Ehrwald
Beschreibung: Selbstständige Einrichtung und Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Hauptstraße 45, 6632 Ehrwald
Interne Kennung: 2026.44.66320002
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000