2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Förderzentrum West (FZ) und Straßenverkehrsamt (SVA) - Fliesen- und Plattenarbeiten
Beschreibung: Fliesen- und Plattenarbeiten
Interne Kennung: K-VIERSEN-2023-0049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000