670747-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für thermische Bauphysik – VgV Planung Bauphysik, Bauakustik, Wärmeschutz und Energiebilanzierung - Boehringer Areal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VgV Planung Bauphysik, Bauakustik, Wärmeschutz und Energiebilanzierung - Boehringer Areal
Beschreibung: Planung Bauphysik, Bauakustik, Wärmeschutz und Enenergiebilanzierung
Interne Kennung: SGOEP-2024-0041 / L-397
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314310 Dienstleistungen für thermische Bauphysik
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: LPH 1-9 bei stufenweiser Beauftragung
Interne Kennung: LOT-0000