See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 14-AR-23-216; Neubau Middenhus - Beton- und Maurerarbeiten
Beschreibung: Das Amt Rantzau plant in Bokholt-Hanredder einen Neubau Kita-Multifunktionsgebäude "Middenhus". Bei der Maßnahme handelt es sich um einen Neubau eines Bildungszentrums in Kombination mit einer Kindertagesstätte, welche durch Landes- und Kreismittel gefördert wird. Hierfür sind Beton- und Maurerarbeiten des zukünftigen Middenhuses zu tätigen.
Vorherige Bekanntmachung: 451640-2023
Interne Kennung: 14-AR-23-216
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Im einzelnen sind Leistungen für - Fundamente und Bodenplatte - Mauerwerk und Ringbalken inkl. Dännung und Verblender - Putzarbeiten zu erbringen.
Interne Kennung: 0001