670748-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Analysen oder Beratung – Prestations de coordination documentaire et de suivi des livrables des opérations de travaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de coordination documentaire et de suivi des livrables des opérations de travaux
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de gestion documentaire, de coordination documentaire et de suivi des livrables des opérations de travaux conduites par la Direction des Routes d'Île-de-France (DiRIF). À ce titre, le titulaire met à disposition, administre, exploite et maintient une plateforme de gestion électronique de documents (GED), assure son paramétrage, son administration fonctionnelle, l'assistance aux utilisateurs, le suivi documentaire des opérations, ainsi que l'ensemble des prestations nécessaires au bon fonctionnement de cette plateforme.
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-STT-AOO-26-055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de coordination documentaire et de suivi des livrables des opérations de travaux