2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Vitos KPP Rheingau - Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten für den Neubau der Vitos Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie in Eltville (Rheingau)
Interne Kennung: 100_010_119 - 03 - 020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten, s. Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0000