2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de prisées et de ventes judiciaires aux enchères publiques de la Caisse de Crédit Municipal d'Avignon dans le cadre de son service public de prêt sur gage (Commissaire-priseur ou de Justice)
Beschreibung: Prestations de prisées des engagements et renouvellements des contrats de prêts sur gage et de ventes aux enchères publiques judiciaires
Interne Kennung: 2025-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79957000 Organisation von Auktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de prisées et de ventes aux enchères publiques judiciaires pour le siège d'AVIGNON et l'agence de CARPENTRAS (84)
Beschreibung: Prestations de prisées des engagements et renouvellements des contrats de prêts sur gage et de ventes aux enchères publiques judiciaires pour AVIGNON et CARPENTRAS
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de prisées et de ventes aux enchères publiques judiciaires pour l'agence d'Arles (13)
Beschreibung: Prestations de prisées des engagements et renouvellements des contrats de prêts sur gage et de ventes aux enchères publiques judiciaires pour l'agence d'Arles
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de prisées et de ventes aux enchères publiques judiciaires pour l'agence de VALENCE (26)
Beschreibung: Prestations de prisées des engagements et renouvellements des contrats de prêts sur gage et de ventes aux enchères publiques judiciaires pour l'agence de Valence