670771-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 24-0368 Grund- und Unterhaltsreinigung Badeland Wolfsburg 2025-2030 - Reinigungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24-0368 Grund- und Unterhaltsreinigung Badeland Wolfsburg 2025-2030 - Reinigungsarbeiten
BeschreibungEs sind ca. 6000m2 Fläche im Badeland Wolfsburg zu reinigen: darunter - WC - Umkleiden - Saunen - Küche - Foyer - Shop uvm.
Interne Kennung24-0368
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2-malige optionale Verlängerung um jeweils 1 Jahr