6708-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwelm: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung für die Musikschule
Referenznummer der Bekanntmachung: S-SCHWELM-2021-0032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Musikschulmöbel
1 x Konferenztisch
14 x Seminartisch
1 x Besprechungs- und Konferenztisch
80 x Kunststoff-Stapelstuhl
15 x Kindergartenstuhl
30 x Schülerkufenstuhl
10 x Besucherstuhl
6 x Musikschrank
7 x Büroschrank
1 x Postverteilerschrank
1 x Schuhschrank
1 x Kindergarten-Garderobenständer
4 x Regal ohne Rückwand
6 x Kleines Regal
4 x Regal mit Rückwand
4 x Weitspannregal
2 x Hocker
--------------------------------------
Los 2: Musikschulinstrumente
3 x Digitalpiano mit höhenverstellbarer Klavierbank
Los 3: IT-Hardware
2 x Smartboard (Anzeigegerät/Display),75 Zoll
10 x Mobile Lautsprecher- und Verstärkeranlage (School-Cube)
10 x Bluetooth-Lautsprecher
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Möbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Musikschulmöbel 1 x Konferenztisch 14 x Seminartisch 1 x Besprechungs- und Konferenztisch 80 x Kunststoff-Stapelstuhl 15 x Kindergartenstuhl 30 x Schülerkufenstuhl 10 x Besucherstuhl 6 x Musikschrank 7 x Büroschrank 1 x Postverteilerschrank 1 x Schuhschrank 1 x Kindergarten-Garderobenständer 4 x Regal ohne Rückwand 6 x Kleines Regal 4 x Regal mit Rückwand 4 x Weitspannregal 2 x Hocker
Pianos
Los-Nr.: 2
37310000 Musikinstrumente
Hardware
Los-Nr.: 3
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
2 x Smartboard (Anzeigegerät/Display),75 Zoll 10 x Mobile Lautsprecher- und Verstärkeranlage (School-Cube) 10 x Bluetooth-Lautsprecher