670808-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Bahnhöfen – SPGK_Barrierefreier Ausbau Bahnhof Höchstädt (Donau)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK_Barrierefreier Ausbau Bahnhof Höchstädt (Donau)
Beschreibung: SPGK_Barrierefreier Ausbau Bahnhof Höchstädt (Donau)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
5. Los
Los: LOT-0001