670819-2023 - Wettbewerb
Niederlande – Schulbücher – Leermiddelen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leermiddelen
Beschreibung: De Opdracht betreft het leveren van Leermiddelen aan, en het uitvoeren van diensten voor de Gefaciliteerde en Interne Leermiddelenfondsen voor de locaties van het Andreas College. Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung: 2023/1031RN-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: twee (2) maal één (1) jaar