See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison des titres-restaurant pour le personnel de la Ville de Moulins, du CCAS de Moulins, et de Moulins Communauté
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture et livraison des titres-restaurant pour le personnel de la Ville de Moulins, du CCAS de Moulins, et de Moulins Communauté. Moulins Communauté est le coordonnateur du groupement de commande composée des trois administrations.
Interne Kennung: 25.048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Moulins Communauté, la Ville de Moulins, le CCAS de Moulins souhaitent fournir des titres restaurant mensuellement à compter du 1er janvier 2026, le présent marché a pour objet de permettre la mise en place de cette prestation.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat a une durée de 12 mois renouvelable trois fois par période de 12 mois.