2. Verfahren
Verfahren
Titel: Löschgruppenfahrzeug LF 20
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 nach DIN 14530-11 und DIN EN 1846
Interne Kennung: LF 20 Laufach
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell für ein LF 20
Beschreibung: Lieferung eines Allradfahrgestelles zum Aufbau eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 nach DIN 14530-11.
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau für ein LF 20
Beschreibung: Lieferung eines feuerwehrtechnischen Fahrzeugaufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 nach DIN 14530-11
Interne Kennung: 0002
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Beladung für ein LF 20
Beschreibung: Lieferung der feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 nach DIN 14530-11
Interne Kennung: 0003