2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de conseil en orientation auprès des publics cibles de l’Agence Oriane Ile-de-France
Beschreibung: Prestation de conseil en orientation auprès des publics cibles de l’Agence Oriane Ile-de-France
Interne Kennung: 2501022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0