67085-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000256236 ANÜ Senior Project Manager (P9) Bonn, Meckenheim, Remote
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000256236 ANÜ Senior Project Manager (P9) Bonn, Meckenheim, Remote
BeschreibungANÜ Senior Project Manager (P9) Bonn, Meckenheim, Remote
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1232
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Senior Project Manager (P9) Leistungsort: Bonn, Meckenheim, 40% Remote Einsatzzeitraum: ab Zuschlag-30.04.2027
Interne KennungLOT-0000