2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public pour la fourniture et l'acheminement d'électricité (hors CARD) et services associés pour la commune de Gandrange.
Beschreibung: La consultation concerne la fourniture et l'acheminement hors CARD d'électricité pour les différents points de Livraison listés, ainsi que la fourniture de services associés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché pour la fourniture et l'acheminement d'électricité (hors CARD) et services associés.
Interne Kennung: 2026-001