670878-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Schloß Güstrow, 9.BA, Inst. Gebäudehülle Nordflügel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchloß Güstrow, 9.BA, Inst. Gebäudehülle Nordflügel
BeschreibungElektroinstallation
Interne Kennung25E0077S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektroinstallation Nordflügel
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
LosLOT-0002
TitelElektroinstallation Südflügel
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
LosLOT-0003
TitelElektroinstallation Westflügel
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen