Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Schulze-Boysen-Str. 12, Haus 1
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10365