2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de services d'assurances
Beschreibung: Le Département du Jura procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 3 lots
Interne Kennung: 2025JUR-ASS97
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Assurance responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour le lot n°01 : Prestation Supplementaire Eventuelle N° 1 - Assurance « Responsabilite Atteintes A L'Environnement »
Los: LOT-0002
Titel: Assurance tous dommages aux matériels du LDA
Beschreibung: Assurance tous dommages aux matériels du laboratoire départementale
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurances tous dommages aux objets
Beschreibung: précieux et ou exposition
Interne Kennung: 03