2. Verfahren
Verfahren
Titel: Atlassian-Confluence (Data Center) Lizenzen und Wartung
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines EVB IT Überlassungsvertrages Typ B für den Wechsel und die Überlassung inkl. Wartung von Atlassian-Confluence Serverlizenzen zu Atlassian-Confluence Data Center Lizenzen.
Interne Kennung: Z013-2023-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe technisches Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000