See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de la solution Sun Check permettant de réaliser les contrôles de qualité pour chaque accélérateur du parc de Radiothérapie du CHU de Poitiers, extension et services associés
Beschreibung: Acquisition de la solution Sun Check permettant de réaliser les contrôles de qualité pour chaque accélérateur du parc de Radiothérapie du CHU de Poitiers, extension et services associés
Interne Kennung: 25S156
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33151000 Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001