670910-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialkleidung und Zubehör – Identitätsschutzhauben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIdentitätsschutzhauben
BeschreibungLieferung von Identitätsschutzhauben
Interne Kennung131-2025-0246
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs ist vorgesehen eine Rahmenvereinbarung als Mengenkontrakt mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit einer einmaligen Verlängerungsoption um weitere 12 Monate abzuschließen. Minestabnahmemenge: 0 Stück Geschätzte Abnahmemenge: 11.750 Stück Höchstabnahmemenge: 12.925 Stück
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Verlängerung um 12 Monate möglich.