670913-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Polizeiausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Lieferung von Handfesseln und Handfesseltaschen für die Polizei Hessen
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008-2022-0022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35200000 Polizeiausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Handfesseln: Mindestbestellmenge: 3.250 Stück Optionale Abnahmemenge: 750 Stück Handfesseltaschen: Mindestbestellmenge: 3.230 Stück Optionale Abnahmemenge: 770 Stück