670914-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Paderborn, Alanbrooke Kaserne O.I. Parkplatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPaderborn, Alanbrooke Kaserne O.I. Parkplatz
BeschreibungDie Baumaßnahme beinhaltet die Herrstellung von insgesamt 40 neuen Parkflächen, davon 9 Parkflächen für Menschen mit Behinderung.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
LosLOT-0001
Titel03 - Garten- und Landschaftsbau
BeschreibungDie Baumaßnahme beinhaltet die Herstellung von insgesamt 40 neuen Parkflächen, davon 9 Parkflächen für Menschen mit Behinderung.
Interne KennungLOT-0001 E37214587
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit kann abhängig von Behinderungen und unvorhergesehenen Ereignissen verlängert werden.