670927-2024 - Ergebnis
Deutschland – Leerung von Klärgruben oder Faulbecken – A7 RKB Altenstadt, Instandsetzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA7 RKB Altenstadt, Instandsetzung
BeschreibungA7 RKB Altenstadt, Instandsetzung
Interne KennungAP010500130
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA7 RKB Altenstadt, Instandsetzung Schlammentsorgung Pumpenanlage betreiben 35d mobile Absetzanlage betreiben 35 d gefährlichen Abfall entsorgen 3500,00 t
Interne KennungLOT-0000