2. Verfahren
Verfahren
Titel: BHKW für Klärgas
Beschreibung: Planung, Herstellung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines BHKW für Klärgas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000