2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et transport du verre d'emballage perdu
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. - la collecte des conteneurs verre situés sur le territoire des communes membres de la Communauté d'Agglomération du Saint-Quentinois et destinés à la collecte, en apport volontaire, des emballages en verre ; - le transport des matériaux collectés vers le ou les sites désignés par l'Agglomération du Saint-Quentinois
Interne Kennung: 25030SMH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1720672
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires