Erweiterung der Realschule Heinsberg - Brandschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 30/65-2021-089
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planung Brandschutzkonzept
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Brandschutz