670985-2023 - Wettbewerb
Österreich – Scheinwerfer – Lieferung von Scheinwerfer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Scheinwerfer
Beschreibung: Lieferung von Scheinwerfer für Burg- und Akademietheater sowie Probebühne im Arsenal.
Interne Kennung: BURG-AKA/600/12/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518600 Scheinwerfer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lieferung von Scheinwerfer