2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION OU LOCATION ET MAINTENANCE DE PHOTOCOPIEURS NUMERIQUES MULTI-FONCTIONS NEUFS OU RECONDITIONNES POUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES MILLAU GRANDS CAUSSES LA VILLE DE MILLAU, LE CCAS DE MILLAU ET L'OFFICE DE TOURISME DE MILLAU GRANDS CAUSSES
Beschreibung: Acquisition (VARIANTE EXIGEE N°2) ou location (BASE) de nouveaux photocopieurs multifonctions neufs ou reconditionnés (VARIANTE EXIGEE N°1) avec impression couleur, incluant la livraison, l'installation, le déplacement éventuel notamment en cas de réorganisation des locaux, la formation à l'utilisation ainsi que la maintenance afin de remplacer le parc vieillissants de l'ensemble des acheteurs regroupés en groupement de commande (Communauté de Communes Millau Grands Causses, Commune de Millau, CCAS et Office de Tourisme Millau Grands Causses. La Communauté de Communes Millau Grands Causses coordonnateur est chargé de la préparation, la passation, la signature et la notification des marchés objet de la présente consultation. et chaque membre du groupement du suivi et bonne exécution de leurs contrats. Variante libre non autorisée
Interne Kennung: 2025F07L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte, 30125100 Tonerpatronen, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1721369
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025F07L00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30121100 Photocopieurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 30125000 Pièces et accessoires de photocopieurs, 30125100 Cartouches de toner, 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1721369