2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer 6-grupigen Kindertagesstätte in Hochstadt
Beschreibung: Neubau einer 6-gruppigen Kindertagesstätte in Hochstadt - Heizungsanlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Heizungsanlagen
Beschreibung: 1 St. Wärmepumpenanlage ca. 40kW ca. 1350 m² Fußbodenheizung / Kühlung 1. St. Anschluss Lufterhitzer
Interne Kennung: 2024-03c-EU