Verwertung von gemischten Bau- und Abbruchabfällen
Referenznummer der Bekanntmachung: 71.3.904.21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verwertung von gemischten Bau- und Abbruchabfällen (ASN 17 09 04)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung umfasst die Verwertung von voraussichtlich 1.400 Mg gemischten Bau- und Abbruchabfällen.