2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Arthur-Nagel-Str. 2, Neubau Schulgebäude und Dreifachsporthalle, Los 17 Bodenbelag
Beschreibung: Los 17 Bodenbelag
Vorherige Bekanntmachung: 519289-2023
Interne Kennung: L-65.3-2023-00546
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 5.500 m² Untergrundvorbereitung für Bodenbelag, Linoleum\n- 5.250 m² Bodenbelag Linoleum, verschiedene Farben (gelb, grün, orange, grau)\n- 250 m² Bodenbelag Linoleum, ableitfähig\n- 3.300 m Sockelleiste Massivholz\n- 420 m Stellsockel, Linoleum
Interne Kennung: LOT-0000