See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OBS-Leiharbeitskräfte
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist Recruiting und Bewerbermanagement, Eintritt und laufende Mitarbeiteradministration, Flexibilität und Risikoübernahme, Konditionen und Abrechnung sowie Beendigungsmodalitäten und Übernahmeregelungen.
Interne Kennung: 25/40
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-2443
Titel: OBS Leiharbeitskräfte
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand umfasst die Bedarfserhebung und die Besprechung des gewünschten Anforderungsprofils, um die spezifischen Anforderungen und Erwartungen für die zu besetzende Stelle zu ermitteln.
Interne Kennung: 2540