671018-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Wila, SABA Tösstalstrasse, Ingenieurleistungen SIA-Phasen 41 bis 53, Am/CS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wila, SABA Tösstalstrasse, Ingenieurleistungen SIA-Phasen 41 bis 53, Am/CS
Beschreibung: Gemäss Ausschreibungsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000