67102-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Schlosserdienste – (GENUDBUD) Låseservice ved Amager Ressourcecenter (2025)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(GENUDBUD) Låseservice ved Amager Ressourcecenter (2025)
BeschreibungDenne opgave vedrører almindeligt vedligehold, installation og fejlfinding af sikringsprodukter og låsesystemer på ARC.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98395000 Schlosserdienste
5. Los
LosLOT-0000
Menge1 500 Stunden