67103-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten Tueren und Moebel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Tueren und Moebel
BeschreibungLMU AMA54, Erneuerung Gebäude-/Labortech Gegenstand dieser Ausschreibung sind Tischlerarbeiten: Labor-, Brandschutz- und Feuchtraumtü-ren und eine Teeküche mit Geräten. 11 St Labortüren, 3 St Brandschutztüren, 1 St Feuchtraumtüre, 1 St Sonstige Tür, 6 St Metalltüren 1 Küchenzeile mit Ober- und Unterschräken, 1 Hochschrank mit Einbaugeräten
Interne Kennung24-076565
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000