671035-2023 - Wettbewerb
Polen – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – „Dostawa żywności na potrzeby Domu Pomocy Społecznej „Słoneczne Wzgórze” w Ryjewie"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa żywności na potrzeby Domu Pomocy Społecznej „Słoneczne Wzgórze” w Ryjewie"
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa żywności na potrzeby Domu Pomocy Społecznej „Słoneczne Wzgórze” w Ryjewie. Pełen opis znajduje się w załączniku nr 1 do SWZ opis przedmiotu zamówienia oraz w załącznikach nr 4A do 3I do SWZ - formularze cenowe (9 części zamówienia)
Interne Kennung: DPS.AG.2610.08.2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część Nr 1 - Produkty zwierzęce, mięso i produkty mięsne
Beschreibung: Dostawa produktów zwierzęcych, mięsa i produktów mięsnych - opis w załączniku 1 i 3A do SWZ.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Część Nr 2 - Drób i produkty drobiowe
Beschreibung: Dostawa drobiu i produktów drobiowych - opis w załączniku 1 i 3B do SWZ.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel, 15131135 Geflügelwürste
Los: LOT-0003
Titel: Część Nr 3 - produkty mleczarskie
Beschreibung: Dostawa produktów mleczarskich - opis w załączniku 1 i 3C do SWZ.
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0004
Titel: Część Nr 4 - warzywa i owoce
Beschreibung: Dostawa warzyw i owoców - opis w załączniku 1 i 3D do SWZ.
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel, 03221000 Gemüse, 03222000 Früchte und Nüsse
Los: LOT-0005
Titel: Część Nr 5 - mrożonki
Beschreibung: Dostawa mrożonek - opis w załączniku 1 i 3E do SWZ.
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Część Nr 6 - różne produkty spożywcze
Beschreibung: Dostawa różnych produktów spożywczych - opis w załączniku 1 i 3F do SWZ.
Interne Kennung: LOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 15131500 Geflügelerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15850000 Teigwaren, 15870000 Würzmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0007
Titel: Część Nr 7 - jaja
Beschreibung: Dostawa jaj - opis w załączniku 1 i 3G do SWZ.
Interne Kennung: LOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0008
Titel: Część Nr 8 - pieczywo
Beschreibung: Dostawa pieczywa - opis w załączniku 1 i 3H do SWZ.
Interne Kennung: LOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0009
Titel: Część Nr 9 - ryby
Beschreibung: Dostawa ryb - opis w załączniku 1 i 3I do SWZ.
Interne Kennung: LOT-0009
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile