671038-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwarzenberg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünholzeinschlag und tlw. Schadholzaufarbeitung mit Spezialtechnik 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021FB13-13300-114.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
114.N02_21
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
5000fm
114.N0307_21
Los-Nr.: 2
2500fm
114.N09_21
Los-Nr.: 3
114.N11_21
Los-Nr.: 4
7000fm
114.N12_21
Los-Nr.: 5
114.T0102_21
Los-Nr.: 6
4200fm
114.T03_21
Los-Nr.: 7
4000fm
114.T0708_21
Los-Nr.: 8
3500fm
114.T12_21
Los-Nr.: 9
2000fm
114.M01_21
Los-Nr.: 10
100fm
114.M04_21
Los-Nr.: 11
1500fm
114.S030506_21
Los-Nr.: 12
114.S12_21
Los-Nr.: 13