See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frankfurt Hbf, Neustrukturierung Nordbau/B-Ebene, Elektroprovisorien und Elektroarbeiten B-Ebene
Beschreibung: Es sind Elektroprovisorien, Beleuchtung, Stromversorgung und weitere Elektroanlagen zu errichten.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001