671046-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Simulator von Multi-Junction Diodenlaser Strukturen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSimulator von Multi-Junction Diodenlaser Strukturen
BeschreibungSimulator von Multi-Junction Diodenlaser Strukturen
Interne KennungFBH-2024-0175
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Leistungseinheit
Interne KennungLOT-0000